Решаем вместе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГОТОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение боготольская средняя

общеобразовательная школа

Создано муниципальным образованием Боготольский район путем учреждения на основании Постановления Боготольского района № 23.12.1992г. №144-п.

Сокращенное наименование: МБОУ Боготольская СОШ

Организационно-правовая форма учреждения: муниципальное бюджетное учреждение.

Учреждение по типу образовательной организации: общеобразовательная организация.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное учреждение Боготольский район. Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования Боготольский район осуществляет орган местного самоуправления - администрация Боготольского района.

Отдельные функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Управление образования администрации Боготольского района.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения исполняет Администрация Боготольского района.

Учреждение не имеет извлечение прибыли в качестве основной цели своеq деятельности и не распределяет полученную прибыль между участниками.

МБОУ Боготольская СОШ представительст и филиалов не имеет.

Местонахождение МБОУ Боготольской СОШ: 662066, Россия, Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол, ул. Набережная, 10А

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00-20.00.

Суббота, воскресенье - выходные.

График работы:

- пятидневная рабочая неделя (1-11 классы)

Режим работы: 2 смены.

Сменность учебных занятий:

1 смена – 1а, 1б, 5а, 5б,  8, 9, 10, 11, 9 кор. классы.

2 смена – 2а, 2б, 3а, 3б, 4а, 4б, 6а, 6б, 7а, 7б классы.

Продолжительность занятий:

1 смена - 8.20 - 13.35

2 смена - 13.40 - 18.45

Всего обучающихся в ОУ (на 1 сентбря 2021): 221

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0

Диретор школы: Кузнецова Татьяна Александровна

Телефон: 8(39157)31-3-44

E-mail: moubogotolskayasosh@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности (государственная итоговая аттестация):

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большекосульская средняя общеобразовательная школа

Красноярский край, с. Большая Косуль, ул. Ленина, 101, тел. 8 (39157) 2-73-46

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Критовская средняя общеобразовательная школа